Как получить водительские права после службы в армии и госпитализации в психиатрической больнице?

• г. Иркутск

Отслужил в армии год, ну при это не могу пройти психолога для получения прав на вождения автомобилем, потому что стоял на учете в псих болнице, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сняты с учета, то после посещения психолога Вам должны выдать справку, Александр. Зайдите на прием к главврачу.