Брокер Nordic Brokers NB потребовал оплатить страховку для вывода денег - как поступить?

• г. Смела

Брокер Nordic Brokers NB Кирил Мартинкевич подал заявку на вивод средств 7000 доларов через Барклайз банк и потом звонит говорит что для перевода нужно оплатить страховку в размере 350 доларов (5%). Я никаких страховок оплачевать не собираюсь. Вопрос-как поступить, написать претензию в полицию на возвращение средств?

Ответы на вопрос (1):

Все это мошенники и сидят зарубежом, позиция не поможет в данном случае.