Долги до 350000 - возможно ли банкротство при наличии квартиры и комнаты в долях с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Имею долги у приставов и по жкх в совокупности 350000. В собственности квартира в долях с несовершеннолетним ребенком. И комната в долях с ребенкам купленая на мат капитал. Можно ли организовать процедуру банкротства и чем нам с ребенком это грозит. В браке не состою.

Ответы на вопрос (5):

Последствием может стать реализация вашей доли в квартире, в которой вы не прописаны.

Здравствуйте Светлана. Долги по ЖКХ Вам спишут. Текущие будете погашать.

Вас с детьми не выселят.