Как расторгнуть несколько договоров о оказании услуг в одностороннем порядке и вернуть деньги?

• г. Краснодар

Надо ли писать уведомление о расторжении в одностороннем порядке, если в рамках одного обращения составлено три договора о оказании услуг? Я заключила с юридической фирмой договора на оказание услуг. Договора заключены 19 ноября, так как мой вопрос решился договоренностью сторон, я хочу расторгнуть договоры, В каждом договоре указана сумма за данный этап работы, Прошло три дня, я могу требовать вернуть все заплаченные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Добрый день, да, вправе расторгнуть согласно закона о защите прав потребителей. Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договора и факт внесения денежных средств, на руках документы?