Выдача паспорта назначена была на вчера. Я могу его сегодня забрать, вчера были дела.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете получить паспорт в удобный для Вас день.

Здравствуйте! Паспорт хранится в соответствующем отделе миграционной службы, в которое подавались документы, при этом он будет храниться на протяжении длительного времени, в связи с чем за получением паспорта Вы можете обратиться в любой удобный момент.

Да можете в любой день.