Проблема парковки во дворе многоэтажного дома из-за закрытого въезда школы - как решить?

• г. Воронеж

Во дворе многоэтажного дома находится школа, поставить свою машину практически нет возможности, а иногда вообще нет возможности. Школа въезд в свой двор закрыла и все везут своих детей к парадному входу через наш двор. Какие действия мы можем сделать, чтобы освободить наш двор?

Ответы на вопрос (1):

С согласия администрации и гибдд поставить шлагбаум.