Сейчас нас пытаются выселить с квартиры, так как бывший муж прислал запрос на выписку его из квартиры.

• г. Фокино

Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. В 2001 году семьей получили квартиру. Ответственный квартиросъемщик муж. На данный момент в разводе. Он уехал в другой город и прописался по новому месту жительства. Я с детьми осталась в квартире. Сейчас нас пытаются выселить с квартиры, так как бывший муж прислал запрос на выписку его из квартиры. Нас оповестили, о том что мы должны с детьми выписаться тоже. Квартира не приватизирована. Что возможно сделать мне, чтоб не остаться на улице с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

если жилье не служебное - оформите договор социального найма