Вопрос: возможно ли в такой ситуации прописать в квартире жену и дочь?

• г. Владивосток

В неприватизированной квартире проживают: муж, жена (формально в браке не состоят) и их дочь (2 года). Муж умирает. На момент смерти в указанной квартире происан только муж, жена с ребенком прописаны у матери жены. Решение об утсновлении факти отцовства получено после смерти отца. Вопрос: возможно ли в такой ситуации прописать в квартире жену и дочь?

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно подать в суд на призание приобретшими право пользования на основании ст.53,54 ЖК РСФСР. При доказанности возможно , что мать и ребенок останутся в квартире. Лучше обратиться к юристу в вашем городе.