Компенсируют ли затраты на ремонт муниципального жилья в оплату коммунальных услуг?

• г. Иркутск

Являясь нанимателей муниципального жилья, провожу ремонт за свой счёт, могут ли мне компенсировать затраты в счёт оплаты коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договором такая оплата не предусмотрена, то компенсации не будет.