20-летняя выпускница колледжа получила пенсию - почему так много на первый раз, а потом так мало?

• г. Благовещенск

30.06.22 окончила колледж, в сентябре пришла пенсия чуть больше 16 к, в октябре пришло 14 к и в ноябре 6 к почему и как? Мне 20 лет, не работаю и дальше учиться не пошла.

Ответы на вопрос (2):

А кто вам сказал что вас до пенсии государство содержать будет. Пора на работу и саму себя обеспечивать, никаких выплат вам больше не положено.

Здравствуйте

Нужно сообщать в ПФР об окончании колледжа и деньги-вернуть

Иначе-и деньзи изымут, и еще-уголовное дело возбудят.