Аудио- или письменный протокол - как правильно вести собеседование при подготовке дела о трудовом споре?

• г. Красногорск

Гражданское судопроизводство (трудовой спор). Подготовка дела (собеседование) - должен ли вестись аудипротокол и протокол? Благодарю! Всем доброго и теплого вечера!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не должен. Только на судебных заседаниях.

Аудиопротоколирование ведется только в судебных заседаниях. В указанных обстоятельствах - ГПК этого не требует.

Здравствуйте! Нет, не должны. Аудио протокол ведут только в судебном заседании.