Как правильно выплатить зарплату работнику, который работал без договора в частной организации?

• г. Улан-Удэ

Сын работал в частной организации на складе рабочим, не официально, без договора. Отработал 1,5 месяца, сказал им,что увольняется. Аванс получил 15 числа, зар.плата 25 этого месяца., это за месяц. Скажите пожалуйста, как должна организация выплатить расчет? Зар.плату должны выдать со всеми работниками одновременно?

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения получит расчет.