Могу ли я сдать экзамен после лишения на 6 месяцев чисто теория в другом городе.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сдавать экзамен можно после истечения половины срока лишения, срок отсчитывается от даты погашения штрафа и сдачи водительского удостоверения. Если половина срока уже прошла, то да, Вы можете сдать теоретическую часть экзамена в любом регионе России.