Сертификат Токур-золото. На три Акции. 1993 г. Они действительны?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 23.12.1999. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными.

Вкладчикам ОАО ПК "Токур-золото" компенсация из средств Фонда не выплачивается.