Угон из ларька на 1000 рублей - кто ответит за пропажу?

• г. Омск

Вообщем украли из ларька на сумму 1080 рублей но 80 рублей я заплатил за банку, и продавщица открыла холодильник, знакомые взяли несколько банок, но я ничего не крал. Что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита. Если вам и вашим знакомым более 14 лет, возможна уголовная ответственность по п. а ч. 2 ст. 158 УК РФ.