Как обратиться к оператору по утилизации ТБО, если задолженность не была взыскана судом и не заключен договор на вывоз?

• г. Астрахань

Как составить обращение к региональному оператору по утилизации ТБО, судебный приказ о взыскании задолженности мировым судьей отменен, т.к. не был предоставлен нам в установленные сроки и мы не могли оспорить данный судебный приказ. Не оплачивали в частном доме за вывоз ТБО т.к. договор на вывоз ТБО заключен не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращение составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.