Предложение опеке - приобретите мою долю с использованием права преимущественной покупки

• г. Москва

Варианты:

Уважаемая опека купите у меня долю

ИЛИ

Предлагаю Вам использовать право преимущественной покупки в соответствии со статьей 250 ГК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Можете в инете поискать форму.

Форму поищите в инете.

А зачем вы пишите в опеку? Если собственник второй доли несовершеннолетний вы должны уведомить о продаже только его родителей.