Как вернуть проценты, снятые банком без разрешения клиента

• г. Калининград

Как вернуть проценты, снятые банком. Пол года назад в Тинькофф был открыт дебетовый счёт. Также была подана заявка на получение кредита в размере 100000 руб. В кредите мне отказали, на электронную почту был выслан отказ. Никаких договоров на Эл.почту не приходило. На дебетовый счёт поступила сумма кредита. Через какое то время началось списание процентов. Кредитом я не пользовалась. Счётом не пользовалась и не отслеживала. Заметила эти операции только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, подавайте претензию в банк, требуйте вернуть деньги, снятые банком в виде процентов.

Оставшиеся деньги с карты снимите.