Скажите пожалуйста купили автомобиль, а через три месяца узнали что старая хозяйка проходит процедуру банкротства, что делать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

А ничего не сделаете-возможно, что КУ будет требовать отмены сделки.

В случае подачи заявления об отмене сделки Вам следует подать на него Возражение в Арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве.

Здравствуйте

Подготовить документы - ДКП, сведения о расчете за авто (расписка, платежка с банка о переводе денег), сведения о том, что у вас такие деньги были. По возможности отчет о рыночной цене автомобиля.