Вопросы обмена загранпаспорта в сложной правовой ситуации - уголовное дело и возможность менять паспорт через Москву

• г. Нижний Новгород

На меня заведено уголовное дело. Расследование превысило 20 месяцев. Срочно нужно вылететь по работе за рубеж. Обменяют ли мне загранпаспорт? И если я прописан в Нижегородской области, могу ли менять через Москву.

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас решался вопрос об избрании какой либо меры пресечения, в том числе "подписка о невыезде"?