Соседский конфликт из-за ночных занятий за компьютером - как правильно повести себя?

• г. Иркутск

Сижу ночью в комнате за компьютером, могу играть в игры, либо же просто лазить по интернету. Все прослушиваю через наушники. Не топаю, не прыгаю, не бегаю и т.д. Могу в ночное время спокойно ходить по квартире, но соседка которая живет подо мной не дает покоя и говорит что я шумлю, не даю ей спать.

Ответы на вопрос (1):

Обращан в суд с заявлением о привлечении соседки к уголовной ответственности по ст 128. 1 УК РФ.