Можно ли оставить тоже фото в паспорте в 20 если менял его в 19?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можно. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022). II. Выдача, замена паспортов и пользование ими.

Нет, переместить прежнее фото из старого паспорта в новый невозможно, поскольку фото заламинировано и проклеено специальной лентой. А вот принести сделанное ранее фото можно.

Удачи.