Какие праваимеют владельцы гаражей, за чей счет должна производиться перевозка?

• г. Южно-Сахалинск

ООО Купило землю, на которой находятся частные гаражи, документов на аренду земли под гаражи нет. ООО Требует убрать гаражи. Какие праваимеют владельцы гаражей, за чей счет должна производиться перевозка? Имеет ли в жанном случае ООО право на уничтожение имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вышлите нам копию свидетельства о праве собственности на землю, тогда гарантируем консультацию