Отец ребенка не выплачивал алименты и накопил долг до 400 тысяч рублей - что произойдет с его размером и как их получить?

• г. Черкесск

Отец ребёнка не платил алименты по решению суда 1/4 часть, а долг вырос до 400 т.рублей. Некоторое время стоял на учёте по безработице. Сейчас официально трудоустроен и получает мизерную зарплату. Что теперь будет с размером алиментов? Как раньше я смогу получить 1/4 часть поскольку зарплата маленькая у него?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте новый иск об изменении размера алиментов на твердую денежную сумму, обосновывайте необходимость расходов на ребенка в большей сумме, чем 1/4 его зарплаты. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения за помощью по подготовке иска.