Как узнать, была ли выписана повестка военкоматом при оформлении загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

В каком случае при оформлении загранпаспорта могут выдать повестку? Если ее не было по факту, как узнать, была ли она выписана в военкомате?

Ответы на вопрос (2):

При оформлении загранпаспортов повестки не выдают, это не военкомат. Сотрудники органов УФМС не уполномочены выдавать повестки.

Вряд ли там вы получите повестку.