Финансовый управляющий может оставить ПМ на банкрота, но не ФССП - причины и процедуры

• г. Саратов

Почему финансовый управляущий может оставить ПМ на банкрота и его иждивенцев, в процедуре БФЛ? А ФССП нет, надо писать заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующего законодательства, по Фу в частности 45 пленум.

Ни и как бы исполнительное производство и процедура банкротства это разные процедуры и разные ФЗ.

По ФССП не нужно писать заявление в суд.