Исключение фиксированной части пенсии из конкурсной массы при банкротстве - законодательство.

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, можно ли исключить из конкурсной массы фиксированную часть выплаты пенсии в процедуре банкротства? Если да, то оставьте, пожалуйста, ссылку на закон.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Алексей!

Я же Вам ответил на данный вопрос,

Ст. 446 ГПК РФ и п. 3 ст. 213.25 ФЗ о банкротстве.

Здравствуйте

В теории возможно обратиться в суд с таким заявлением на основании ст. 213.25 закона о банкротстве.

Но вот пойдет ли суд на это большой вопрос.