Как получить тесты, проведенные школьным психологом для ребенка при уходе со школы?

• г. Воронеж

Если мы уходим со школы, то могу ли я вместе с документами попросить отдать тесты которые проводил школьный психолог относительно моего ребенка? Если можно, как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тесты будут переданы школой в ту школу, куда переводите ребенка.