Куда обратиться, если подрядчик не выплачивает заработную плату за неофициальную работу при ремонте оборудования в МУП?

• г. Барнаул

Куда обратится, работаю официально на МУП при ремонте оборудования зашли подрядная организация для произведения ремонта, я у них работал неофициально после работы по 4 часа, в итоге отказываются мне выплатить заработную плату? Куда в таком случае обратится? Помогите написать заявление в прокуратуру, или хотябы образец заявления.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд - с иском по факту трудовых отношений.

Обратиться можно с заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию. Заявение пишется в произвольной форме.

И сколько нужно людей которые подтвердят что я у них работал?

И одного достаточно, и сто человек мало!

У вас какие доказательства вашей работы есть?