Как избежать военной службы в России при двойном гражданстве с Таджикистаном и наличии категории В в военном билете?

• г. Киров

У меня двойное гражданство России и Таджикистана. Я получил военный билет в РТ по состоянию здоровья, категория В. Могу я не проходить службу в РФ и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы будете проживать в РФ, то вас могут призвать на службу, и если комиссия признает, вдруг, годным.