В больнице зав отделением поставила без всяких разрешений и лицензией видео наблюдение и теперь находясь дома за нами наблюдает.

• г. Цюрупинск

В больнице зав отделением поставила без всяких разрешений и лицензией видео наблюдение и теперь находясь дома за нами наблюдает. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это не наблюдение,это слежка.Не законно.Причем слежка и за больными.