Является ли информация о наличии лицензии у какой либо организации служебной информацией для госоргана?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

= Является ли информация о наличии лицензии у какой либо организации служебной информацией для госоргана? =

Является, не является …

Лариса! Если Вы руководитель госоргана, то лично для ВАС – является!

Это определяется локальными нормативными актами самого государственного органа.