Можно ли взять в аренду земельный участок лесного фонда для рекреации, если вы - физическое лицо?

• г. Краснодар

Может ли физическое лицо, именно ФИЗЛИЦО (не ИП), взять в аренду на торгах земельный участок лесного фонда (пляж) для рекреации (отдыха)?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, может участвовать в аукционе и подать заявление. (ст.78 ЛК РФ)