Как вернуться на прежнюю работу после декрета, если оформлена на другую ставку?

• г. Санкт-Петербург

Я оформлена на ставку в одном отделении. А работала в другом много лет. Сейчас мне нужно выходить из декрета и меня заставляют работать на той ставке где я числюсь. Выйти в старый отдел не дают. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны работать там где были оформлены.