Можно ли вернуть уплаченные деньги по "Кредитному доктору" при расторжении договора?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Юрий, конечно можно.

Нужно написать в компанию очень подробную и грамотную претензию о возврате вам ВСЕХ денежных средств, так как никаких затрат исполнитель услуг не произвел.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вот только одна из множества норм права на вашей стороне:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.