Житель многоквартирного дама в подвале развел бардак что бегают крысы как запретить ему там находиться.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в управляющую компанию, в МЧС и в жилищную инспекцию.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

В УК претензию надо написать (желательно коллективно и не в виде просьбы, а в виде требования). Во-первых, подвал - не для пользования отдельных лиц и в большинстве случаев он должен быть закрыт, во-вторых, она должна следить за санитарией.