Беженец из Украины задает важный вопрос - при принятии российского гражданства могут ли меня призвать на войну?

• г. Белгород

Меня зовут Владимир, у меня такой вопрос, я беженец из Украины, если я прийму российское гражданство меня могут призвать на войну?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Если вы будете гражданином России, вы будет иметь не только права, но и обязанности. Как и в любой другой стране.