Как донести суду о желании оплачивать задолжность за квартиру одной, несмотря на солидарность по оплате с мужем и сыном?

• г. Мурманск

Мне пришло решение суда о солидарности по оплате задолжности за квартиру, а я хочу оплачивать сама так как я квартиросъемщик и живу одна а они сын и муж живут в другиг местах но прописаны у меня как мне донести суду что я хочу оплачивать одна.

Ответы на вопрос (4):

Надо разделить счета по оплате комплатежей.

Отменяйте судебный приказ и в суде будете устанавливать оптимальный долг (оплата потреблённых ЖКУ - отопление, мусор, вода, сточные воды. Газ, электроэнергия).

Через суд определите порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи между зарегистрированными.

Уже никак не донести. Нужно было до вынесения Решения действовать.