Сроки и требования при переводе военнослужащего - освобождение служебного жилья и нормы его предоставления

• г. Благовещенск

Какой срок освобождения служебного жилья при переводе военнослужащего с одного места службы в другое?

Какие требования к предоставляемому жилью в плане санитарно-гигиенических норм и т.п. каким нормативно-провавым Пётра регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Срок сдачи служебного жилья и иные вопросы отражены в заключенном договоре служебного найма.

Ваш ответ на

вопрос №19993449

бесполезен для меня

С чем несогласны? У вас иное мнение?