Долговая яма без дна - Как гражданин борется со стороной в банковском ипотечном деле, потеряв работу и имущество

• г. Краснодар

3 года плотил кредит в банк осталось 2 года уже неплочу имущества нету работу потерял и еще выписали с квартиры могут судебные приставы закрыть дело если нету ничего.

Ответы на вопрос (2):

Могут, на основании п.1 ч.1 ст.4 Федерального закона №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Добрый день!

Могут, но всё на усмотрение пристава.