Оформила кредит в Мокко на Валдберис. Заказ в пути. Открыла договор что тот не внушает доверия контора.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, а какой ответ вы хотите получить?

1. О подобных моментах, надо думать до заключения договора, а не после.

2. Данный вид кредитования существует давно - это не мошенники, но ничего хорошего в подобном кредитовании также нет.

3. Если получите товар и он вас устроит - сделайте так, чтобы как можно быстрее выплатить кредит и получить от них Справку о полном погашении кредита.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.