Президентская выплата - кто получил, кто не получил и кто по закону ее получит?

• г. Липецк

Президентская единовременная выплата 195 тр-не получали, только получил губернаторские по Воронежской области. С 14.10.2022-мобилизованный, уже в боевых действиях. Данная выплата всем положена?

Ответы на вопрос (1):

Выплата поступит на счёт самого мобилизованного и никого другого.