Как исправить различие в написании фамилии в загранпаспорте и водительском удостоверении?

• г. Нальчик

В загранпаспорте моя фамилия выглядит VOLSKAIA , выдали Водительская удостоверение где VOL’SKAIA. Не возникнет ли проблем из-за апострофа? Могу ли я заменить написание и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Заменить можно, написав заявление в ГИБДД.

Ангелина, ничего менять не нужно, так как загранпаспорт всегда выдается без апострофа.

Количество и сочетание букв неизменно, следовательно, написание считается верным.