Как подать в суд, если кухонный гарнитур начал расслаиваться?

• г. Уфа

Заказали кухонный гарнитур, прошло 3 месяца ни кухни ни денег. Сколько стоит гос. пошлина чтобы подать в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ст. 333.36 НК РФ при предъявлении иска, связанного с нарушением прав потребителей, истец от уплаты гос. пошлины освобождается (в случае если цена иска не превышает 1 млн. руб.)