Меня зовут Лилия. Стажировка ознакомительная должна оплачиваться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Лилия, здравствуйте

Да. Стажировка — это официально оформленные трудовые отношения, а значит, она должна оплачиваться. Точный размер прописывают в трудовом договоре, но сумма не должна быть меньше минимального размера оплаты труда (ст. 133 ТК РФ).

Меня зовут Лилия ответ полезен. Я про ознакомительную спросила. Официально не оформленную ждали письмо подтверждение от ФСБю Ответ не получили. Я там провела время на ознакомление ок 3 и больше часов. Сказали к 14-00.

Должны оплатить если указано в договоре.