Как выиграть дело с поддельной справкой о месте проживания и завышенной зарплате?

• г. Барнаул

Я предоставив поддельную справку в суд, в котором определялось место проживания моей дочери, в этой справке была завышена сумма ту которую я перечеслял за элементы, бывшая передала на перерасчет и что теперь мне нужно делать, по факту эта справка была с завышеннй зп.

Ответы на вопрос (1):

Если работа официальная, то вам всё равно 1/4 от доходов присудят и неважно сколько у вас ЗП.