Если правообладатель земельного участка Россия, может ли ОАО РЖД использовать землю в своих целях?

• г. Краснодар

Если правообладатель земельного участка Россия, может ли ОАО РЖД использовать землю в своих целях?

Ответы на вопрос (4):

Может, если данная земля была передана в пользование АО РЖД.

Пока из этой выписки нет.

У ОАО РЖД какое-то право должно быть на землю.

Добрый день. Земли Росимущества могут быть переданы в пользование по договору аренды.

Согласно выписки гос. реестра передачи нет.