Как вернуть списанную сумму за подписку Яндекс.Плюс, которую я не оформляла?

• г. Кемерово

Сегодня произошло списание суммы 299 рублей за подписку Яндекс. Плюс, хотя я не оформляла никаких подписок, подскажите что делать, и как вернуть сумму?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в поддержку яндекс.

Вчера произошло списание 299 рублей Яндекс плюс, ничего не подключала как отключить.