Включение периода обучения на юрфаке в гражданском ВУЗе в выслугу лет - возможно ли по закону?

• г. Ижевск

Можно ли включить период обучения на юрфаке в гражданском ВУЗе в выслугу лет при подсчете льготного стажа (по закону 2 мес. обучения = 1 МЕС. СЛУЖБЫ).

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Чему вы учились в том ВУЗе, если элементарных вещей не понимаете? Обучение не входит и в общий трудовой стаж, не то что в льготный. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. но вопрос стоит задать корректно. Кто вы, откуда выходите на пенсию, когда получили образование и т.д.