В связи со смертью сына мать не смогла поехать в санаторий.

• г. Казань

В связи со смертью сына мать не смогла поехать в санаторий. Путевка была куплена в турфирме. Как вернуть деньги за неиспользованную путевку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дания, если фирма не возвратит в добровольном порядке, придётся обращаться в суд и утверждать что этот случай, -чистой воды форс-мажор. Турфирмы часто пользуются этим пунктом. а в данном случае, им может воспользоваться и их клиент.

Претензию в турфирму,где скорее всего откажут,а затем с исковым заявлением в суд.